Тендер: Поставка автомобильного бензина через сеть автозаправочных станций Поставка автомобильного бензина через сеть автозаправочных станций
Начальная цена
992 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободненский район, поселок Подгорный
,
Амурская область
Завершён
12.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300004624000031
- 44-ФЗ ЕИС 0123300004624000031
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 10:31 - 12.03.2024 11:00
Документация
- 23.05.2024
- Изменения от 23.05.2024 11:55. РТС-Тендер 36 КБ
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.03.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №ИИ1 31 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.Скан.pdf 70 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 01.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 29.02.2024
- Приложение 4. НМЦ ГСМ.doc 34 КБ
- Приложение 2 Проект контракта ГСМ.doc 160 КБ
- приложение 3. Описание обьекта закупки.doc 58 КБ
- Приложение 1. Требования к заявке ИНФОРМ КАРТА ГСМ.doc 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.02.2024 №0123300004624000031 29 КБ
- Приложение 4. НМЦ ГСМ.doc 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 623,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса