Тендер: Поставка вспомогательных приспособлений для ортопедии стоматологической
Начальная цена
93 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4022967
- 223-ФЗ ЕИС 32413337874
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.03.2024 16:00
Документация
- 13.03.2024
- протокол_32413337874.docx 22 КБ
- 29.02.2024
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[1].docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[2].docx 36 КБ
- Извещение[10].docx 42 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме_заявки[1].docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[1].docx 35 КБ
- Приложение_№6._ОНМЦД.pdf 100 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса