Тендер: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования Услуги по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
587 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624002762
- РТС-Тендер 0816500000624002762
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 10:15 - 11.03.2024 03:30
Документация
- 13.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 36 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Приложение № 127 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0816500000624002762 31 КБ
- Информационная карта5013578.docx 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса