Тендер: поставка Элементов первичных и батареи первичных элементов
Начальная цена
37 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.03.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624002685
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624002685
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_19.03.2024_09.58.33_0816500000624002685_1_1.docx 32 КБ
- 01.03.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0816500000624002685 36 КБ
- Приложение 2. ОНМЦК.xls 40 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 27 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 36 КБ
- Информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса