Тендер: Система рентгеновской компьютерной томографии всего тела (компьютерный томограф рентгеновский спиральный с многоядерным детектором, многосрезовый)
Начальная цена
41 693 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824001130
- ЕЭТП Росэлторг 0820500000824001130
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 01:53 - 13.03.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- 0820500000824001130_109.rtf 86 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 90 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.03.2024
- Инструкция 16 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 34 КБ
- Другое.. 86 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Проект контракта 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0820500000824001130 118 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
208 467,0 ₽
Обеспечение контракта
4 169 347,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса