Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000079
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000079
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 04:59 - 25.03.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Протокол 0320300101424000079.doc 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 26.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 25.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 25.03.2024
- Ответ на запрос 2.pdf 650 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 25.03.2024 №РИ3 2 КБ
- 18.03.2024
- Ответ на запрос.pdf 547 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.03.2024 №РИ2 2 КБ
- 07.03.2024
- Ответ на запрос.pdf 1.12 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.03.2024 №РИ1 7 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 51 КБ
- Проект контракта 499 КБ
- Описание объекта закупки 66 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 301 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0320300101424000079 188 КБ
- Квитанция от 29.02.2024. №609721 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0320300101424000079" 5 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса