Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (МНН – Натрия гидрокарбонат, Калия хлорид)
Начальная цена
703 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000077
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000077
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 05:01 - 14.03.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
15.03.2024
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 73 КБ
- Протокол 0320300101424000077.doc 24 КБ
- 01.03.2024
- НМЦК 41 КБ
- Обоснование НМЦК_НАТРИЯ-ГИДРОКАРБОНАТ 46 КБ
- Обоснование НМЦК_КАЛИЯ-ХЛОРИД 46 КБ
- Проект контракта 634 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию заявки 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0320300101424000077 37 КБ
- Квитанция от 29.02.2024. №609723 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0320300101424000077" 5 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 515,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса