Тендер: Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (МНН – Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс)
Начальная цена
159 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.03.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300101424000078
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101424000078
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 05:00 - 18.03.2024 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.03.2024
Подведение итогов (МСК)
21.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 104 КБ
- Протокол 0320300101424000078.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 19.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.03.2024 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 11.03.2024
- Ответ на запрос.pdf 575 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 01.03.2024
- НМЦК 40 КБ
- Обоснование НМЦК_ЖЕЛЕЗА--III--ГИДРОКСИД-САХАРОЗНЫЙ-КОМПЛЕКС 46 КБ
- Проект контракта 633 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию заявки 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0320300101424000078 37 КБ
- Квитанция от 29.02.2024. №609722 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0320300101424000078" 5 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
795,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса