Тендер: Поставка ударной плиты с комплектующими для дробильной установки GIPOREC R130C
Начальная цена
496 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
07.03.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413341967
- 223-ФЗ ЕИС 32413341967
Подача заявок (МСК)
по 07.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов 318 КБ
- 01.03.2024
- раздел 8 Формы документов.docx 69 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦ.pdf 395 КБ
- Приложение к извещению.pdf 1.23 МБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 684 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 294 КБ
- Извещение о закупке.pdf 695 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса