Тендер: Поставка наматрасников влагонепроницаемых
Начальная цена
144 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338200005124000028
- 44-ФЗ ЕИС 0338200005124000028
Подача заявок (МСК)
по 14.03.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 33 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 47 КБ
- 0338200005124000028_second_parts_protocol.rtf 47 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 51 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 06.03.2024
- II.Проект контракта.docx 52 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 06.03.2024 №ИИ1 35 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 06.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 01.03.2024
- I. Расчет НМЦК 20 КБ
- III. Описание объекта закупки 60 КБ
- IV. Требования к участникам, обеспечение (126н, смп, без 616) 68 КБ
- II.Проект контракта 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0338200005124000028 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса