Тендер: Лекарственный препарат : Метопролол в пользу граждан в целях их социального обеспечения Лекарственный препарат : Метопролол в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена
277 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820500000824001147
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000824001147
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 08:33 - 13.03.2024 02:00
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 91 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Другое.. 20 КБ
- Другое.. 16 КБ
- Другое.. 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0820500000824001147 35 КБ
- Описание объекта закупки ЛП_.docx 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса