Тендер: Оказание услуг по обучению должностных лиц вопросам охраны труда
Завершён
13.03.2024 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023824000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100023824000010
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 08:15 - 13.03.2024 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.03.2024
Подведение итогов (МСК)
15.03.2024
Документация
- 15.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.03.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 290 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 13.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 01.03.2024
- 4 Обоснование НМЦК 42 КБ
- 3 Проект контракта (редакт). 58 КБ
- 2. Описание объекта закупки (редакт). 40 КБ
- 4. Требование к содержанию и составу заявки 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 37 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса