Тендер: Оказание услуг по установке анализатора паров этанола в выдыхаемом воздухе
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
11.03.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413341892
- 223-ФЗ ЕИС 32413341892
Подача заявок (МСК)
по 11.03.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Итоговый протокол.pdf 370 КБ
- 18.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 306 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 304 КБ
- 01.03.2024
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 451 КБ
- Извещение.pdf 694 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 341 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 512 КБ
- раздел 8 Формы документов.docx 75 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 419 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса