Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний грунтов сваей на статические нагрузки
Начальная цена
1 065 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2024 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000810700191
- 223-ФЗ ЕИС 32413341911
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 - 12.03.2024 02:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 15.03.2024
- Протокол рассм и итог_700191.pdf 2.85 МБ
- 01.03.2024
- Извещение ЗКвЭФ - испытание грунтов.docx 4.36 МБ
- Отчет по ИГИ - 1 часть.pdf 12.62 МБ
- Отчет по ИГИ - 2 часть.pdf 11.65 МБ
- Отчет по ИГИ - 3 часть.pdf 8.28 МБ
- Отчет по ИГИ - 4 часть.pdf 17.88 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса