Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
2 597 481 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Тигиль
,
Камчатский край
Завершён
11.03.2024 01:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300012524000004
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338300012524000004
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 04:39 - 11.03.2024 01:10
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 85 КБ
- Протокол 0338300012524000004.doc 33 КБ
- 01.03.2024
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК 13 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта 67 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки 6.2 МБ
- Приложение № 4 Требования к составу заявки и инструкция по её заполнению 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 107 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0338300012524000004 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
25 974,0 ₽
Обеспечение контракта
129 874,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса