Тендер: Оказание услуг по очистке и вывозе снега
Начальная цена
100 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/; Ленский район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003524000075
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003524000075
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 04:38 - 13.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
14.03.2024
Документация
- 14.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.03.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- Протокол 0116100003524000075.doc 30 КБ
- 01.03.2024
- 1. НМЦК 67 КБ
- проект ГК вывоз снега 42 КБ
- Техническое задание 28 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0116100003524000075 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса