Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортного средства
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чурапчинский улус, село Чурапча
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116100003524000074
- 44-ФЗ ЕИС 0116100003524000074
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 04:39 - 12.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 152 КБ
- Протокол 0116100003524000074.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.03.2024
- 1. НМЦК Чурапча авто 91 КБ
- проект ГК тех. обслуживание авто чурапча 69 КБ
- Техническое задание ремонт авто 128 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0116100003524000074 6 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса