Тендер: ОКПД2 50. 40. 19 Оказание услуг по фрахтовым перевозкам груза по западному побережью Камчатского Края
Начальная цена
11 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана; Пенжинский район, село Манилы
,
Камчатский край
Завершён
12.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413341914
- 223-ФЗ ЕИС 32413341914
Подача заявок (МСК)
по 12.03.2024 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.03.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 25.03.2024
- Протокол подведения итогов 231 КБ
- 22.03.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 255 КБ
- 13.03.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 212 КБ
- 05.03.2024
- Документация о закпке148-24.rar 538 КБ
- 01.03.2024
- Документация о закпке-148-24.rar 539 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса