Тендер: Капитальный ремонт контактного осветлителя № 8 на объекте: Здание блока контактных осветлителей очистных сооружений Артемовского гидроузла
Начальная цена
10 000 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шкотовский район, поселок Штыково
,
Приморский край
Завершён
18.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413342520
- 223-ФЗ ЕИС 32413342520
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол подведения итогов 1.4 МБ
- 20.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.11 МБ
- 01.03.2024
- Пр.2 к договору. ЛСР.xlsx 540 КБ
- Пр.3 к договору. Технологическая карта.docx 2.78 МБ
- Пр.5 к договору. Оферта-банковское сопровождение.docx 42 КБ
- 6.1-4-24 ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 239 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 540 КБ
- Пр.4 к договору. Проектная документация.jpg 2.99 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса