Тендер: Облучатели ультрафиолетовые бактерицидные
Начальная цена
66 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001324000021
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001324000021
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 07:59 - 11.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол 0820600001324000021.doc 23 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект муниципального контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Извещение 239 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 85 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.03.2024 №0820600001324000021 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса