Тендер: поставка панели сушильной для посуды
Начальная цена
41 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Находка
,
Приморский край
Завершён
18.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320200023524000011
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023524000011
Подача заявок (МСК)
по 18.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.03.2024
Подведение итогов (МСК)
20.03.2024
Документация
- 19.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.03.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол 0320200023524000011.doc 17 КБ
- 07.03.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 07.03.2024 №ИИ1 34 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1.17 МБ
- Проект контракта 120 КБ
- Описание объекта закупки 73 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- Инструкция 27 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0320200023524000011 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса