Тендер: Услуги по обеспечению жителей села Канчалан питьевой водой в виде льда
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырский район, село Канчалан
,
Чукотский АО
Завершён
11.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300003224000001
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300003224000001
Подача заявок (МСК)
01.03.2024 00:40 - 11.03.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.03.2024
Подведение итогов (МСК)
13.03.2024
Документация
- 13.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.03.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 175 КБ
- Протокол 0188300003224000001.doc 35 КБ
- 01.03.2024
- Обоснование НМЦК 179 КБ
- Проект Контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки (тех. задание) 485 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 125 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2024 №0188300003224000001 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса