Тендер: Поставка плодородной земли
Начальная цена
217 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000242
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124000242
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 12:34 - 07.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2024
Документация
- 08.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.03.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол (подвед) №141 Поставка плодородной земли 14 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.02.2024 №0116300000124000242 30 КБ
- ЭД №2 Обоснование НМЦК.pdf 759 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА..doc 167 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание) (23).docx 21 КБ
- ЭД №4. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса