Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
3 343 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка;Приморский край
,
Приморский край
Завершён
11.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413335471
- ТЭК-Торг ЗП4022881
- 223-ФЗ ЕИС 32413335471
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 - 11.03.2024 02:00
Документация
- 16.03.2024
- Итоговый протокол №32413335471-01 47 КБ
- 15.03.2024
- Протокол_итогов_МСП_ДБФ_ВУ_15-24.pdf 1.4 МБ
- 01.03.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 29.02.2024
- Извещение_МСП_ЗК_ДБФ_ВУ__15-24.doc 811 КБ
- Расчет_НМЦД_ДБФ_ВУ_15-24.docx 21 КБ
- Спецификация_ДБФ_ВУ_15-24.xlsx 90 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
- Извещение о закупке № 32413335471 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса