Тендер: Салфетка для очищения/дезинфекции медицинских изделий
Начальная цена
3 847 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.03.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004224000100
- ЕЭТП Росэлторг 0320200004224000100
Подача заявок (МСК)
29.02.2024 06:57 - 07.03.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 12.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- 0320200004224000100_107.rtf 85 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 90 КБ
- 29.02.2024
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Описание объекта закупки 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 68 КБ
- Инструкция 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.02.2024 №0320200004224000100 58 КБ
- Проект контракта на поставку МедИздел_отдельный ОКПД2 не типовой.docx 68 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке товара либо ЛП.docx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 237,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса