Тендер: Поставка мобильных туалетных кабин (биотуалетов)
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000124000228
- ZakazRF (АГЗРТ) 0116300000124000228
Подача заявок (МСК)
28.02.2024 10:41 - 06.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
11.03.2024
Документация
- 07.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.03.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол (подвед) №137 Поставка мобильных туалетных кабин (биотуалетов) 15 КБ
- 28.02.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 28.02.2024 №0116300000124000228 65 КБ
- ЭД №2. Обоснование НМЦК.pdf 233 КБ
- ЭД №3. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 218 КБ
- ЭД №1. Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 26 КБ
- ЭД №4 Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗКвЭФ.docx 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса