Тендер: Выполнение работ по реконструкции Сквер Победы
Начальная цена
510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вилюйский улус, село Кюлекянь
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.01.2020 №0116300030619000009-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 19.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.01.2020 №0116300030619000009-1 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0116300030619000009-2 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 26.12.2019 №0116300030619000009 14 КБ
- Реконструкция сквера.rar 104 КБ
- tender-0116300030619000009.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса