Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (комплект противоэпидемический)
Начальная цена
431 697 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0323400000220000029-0 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0323400000220000029-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 17.05.2020
- Печатная форма
- ДЭА комплект
- Печатная форма
Отрасль
- Средства индивидуальной защиты
- Тендеры на средства индивидуальной защиты в Амурской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса