Тендер: Проведение электроизмерений, испытаний электроустановок и замеров сопротивления устройств заземления молниезащиты
Начальная цена
94 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300093716000057
Документация
- 08.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.10.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.10.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Извещение о проведении запроса котировок заземление.docx 37 КБ
- Приложение № 3 - Форма Заявки.docx 31 КБ
- Приложение №2 -Обоснование НМЦК заземление.xls 27 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки.doc 144 КБ
- Приложение №4 - проект контракта.docx 78 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок заземление (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса