Тендер: Оказание услуг по камерной дизенфекции постельных принадлежностей и одежды больных
Начальная цена
512 911 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 18.04.2020
- Протокол ед заявка.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0338200008520000063-4 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- tender-0338200008520000063.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ДА дезинфекция.docx 85 КБ
- НМЦК на дезинфекцию. ... 12 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 645,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса