Тендер: Благоустройство и озеленение территории
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Новошахтинский, Михайловский Район
,
Приморский край
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004017000002
Документация
- 03.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2017 №0120300004017000002-3 (Печатная форма)
- 30.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.03.2017 №0120300004017000002-2 (Печатная форма)
- 28.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.03.2017 №0120300004017000002-1 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- 17.03.2017 документация.docx 155 КБ
- приложение №1 к тому 4 части II документации об аукционе в электронной форме.rar 71 КБ
- 17.03.2017 документация (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса