Тендер: Оказание услуг транспорта для мероприятий по патриотическому воспитанию молодежи
Начальная цена
10 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.11.2019 00:00
Документация
- 20.11.2019
- Протокол (рассм) 857 Оказание услуг транспорт ... 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0116300000119001140-1
- 12.11.2019
- tender-0116300000119001140.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.11.2019 №0116300000119001140 15 КБ
- ЧАСТЬ 2. ОНМЦК.PDF 98 КБ
- ЧАСТЬ 1. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА - 2019-11-11T165622.175.docx 45 КБ
- ЧАСТЬ 4. ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ (15).doc
- ЧАСТЬ 3. ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса