Тендер: Поставка реактивов и расходных материалов
Начальная цена
123 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010317000038
Документация
- 20.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 19.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10 Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- 12.09.2017
- Извещение 10-17 ЗК реактивы и расх материалы.doc 296 КБ
- Извещение 10-17 ЗК реактивы и расх материалы (Печатная форма) 29 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса