Тендер: Закупка знаков, выполненных рельефно-точечным шрифтом Брайля, световые сигналы
Начальная цена
19 940 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004245-0 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- протокол 0816500000620004245-1.docx.docx
- 07.05.2020
- протокол 0816500000620004245-1.docx.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2020 №0816500000620004245-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса