Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена
2 893 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
07.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- 0347300000519000337_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.11.2019 №0347300000519000337-4
- 30.10.2019
- tender-0347300000519000337.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0347300000519000337
- ДЭА_ ГСМ_нояб дек 2019.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 930,0 ₽
Обеспечение контракта
144 650,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса