Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права на использование программ для ЭВМ
Начальная цена
804 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
28.03.2024 05:04
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300017624000001
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017624000001
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 07:05 - 28.03.2024 05:04
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол 0120300017624000001.doc 33 КБ
- 20.03.2024
- Приложение №2 обоснование НМЦК (ФУ) 19 КБ
- Приложение №4 Проект контракта 67 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона №44-ФЗ (ФУ) 27 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ без товар (1) 94 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 44 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №0120300017624000001 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса