Тендер: Поставка железобетонных грузов для плавучих знаков судоходной обстановки
Начальная цена
6 344 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015224000079
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015224000079
Подача заявок (МСК)
по 28.03.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 02.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.04.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1711952151_summingup_184479.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 20.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №0316100015224000079 51 КБ
- 079_24 Обоснование НМЦК 21 КБ
- 079_24 Описание объекта закупки 275 КБ
- 079_24 Требования к содержанию и составу заявки (структурир объект закупки) 46 КБ
- 079_24 Информационная карта 40 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 447,0 ₽
Обеспечение контракта
634 470,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса