Тендер: Благоустройство общественной территории
Начальная цена
3 058 477 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район
,
Приморский край
Завершён
28.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600003724000005
- 44-ФЗ ЕИС 0820600003724000005
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 07:54 - 28.03.2024 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 31.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 29.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.03.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 79 КБ
- 20.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 51 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- График 384 КБ
- Техническое задание 155 КБ
- Приложение 15 КБ
- Проектная документация 4.35 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.03.2024 №0820600003724000005 42 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 584,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса