Тендер: Лампа светодиодная
Начальная цена
312 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
27.03.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300091124000061
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300091124000061
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 04:39 - 27.03.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 107 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЗК2 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 59 КБ
- 20.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 33 КБ
- Проект контракта 72 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 637,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса