Тендер: Оказание комплекса услуг по очистке угля от инородных предметов
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
20.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413403719
- 223-ФЗ ЕИС 32413403719
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
- 26.03.2024
- 32413403719 Протокол подведения итогов.pdf 247 КБ
- 20.03.2024
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 87 КБ
- Типовой договор на очистку угля .docx 116 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП_очистка угля.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 1.49 МБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса