Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Сарилумаб)
Начальная цена
9 092 449 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005494_3.docx 20 КБ
- 19.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621005494-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 18.05.2021
- протокол 0816500000621005494_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.05.2021 №0816500000621005494-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005494 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.04.2021 №0816500000621005494 29 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 97 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 924,0 ₽
Обеспечение контракта
454 622,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса