Тендер: Поставка жилого помещения (квартиры) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа (№117-ЭА-24-ТА)
Начальная цена
2 779 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск; г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
28.03.2024 09:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 14:58 - 28.03.2024 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.03.2024
Подведение итогов (МСК)
01.04.2024
Документация
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0132300001724000116-2).docx 16 КБ
- 18.03.2024
- 117-Расчет НМЦК.pdf 69 КБ
- 117-Контракт.doc 111 КБ
- 117-Описание объекта закупки.Требования к товару..doc 65 КБ
- 117-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx 53 КБ
- 117-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx 54 КБ
- 24-ТА.pdf 53 КБ
- Приказ АД.pdf 32 КБ
- контракт.pdf 53 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2024 №0132300001724000116 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 795,0 ₽
Обеспечение контракта
138 979,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже Недвижимости
- Тендеры на квартиры, офисы и другое недвижимое имущество, услуги по подбору, покупке и продаже недвижимости в Амурской области
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Амурской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса