Тендер: Кондитерские изделия_владторг_2кв24
Начальная цена
1 313 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413397078
- ЭТП РЕГИОН 9062324009DP
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 25.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024 08:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-26 32413397078 Протокол.doc 27 КБ
- 27.03.2024
- 2024-03-26 32413397078 Протокол.doc 38 КБ
- Иной протокол №32413397078-01 32 КБ
- 18.03.2024
- 2024-03-18 9062324009DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ! Информационная карта ценовой запрос в ЭМ.docx 36 КБ
- ! Обоснование НМЦД владторг 2кв24.xlsx 26 КБ
- ! Предложение участника ценовой запрос в ЭМ ОБРАЗЕЦ.docx 19 КБ
- ! Проект договора продукты КШП.docx 39 КБ
- ! ТЗ владторг КШП на 2кв24.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса