Тендер: Кондитерские изделия_гуров_МСП_2кв24
Начальная цена
1 706 155 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурская обл;г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Ценовой запрос в электронном магазине
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413397254
- ЭТП РЕГИОН 9062324011DP
Подача заявок (МСК)
18.03.2024 - 25.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.03.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024 08:00
Документация
- 05.05.2024
- 2024-03-27 32413397254 Протокол.doc 27 КБ
- 28.03.2024
- 2024-03-27_32413397254_Протокол.doc 43 КБ
- Иной протокол №32413397254-01 28 КБ
- 19.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.03.2024
- 2024-03-18 9062324011DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ! Информационная карта ценовой запрос в ЭМ.docx 36 КБ
- ! Обоснование НМЦД гуров МСП 2кв24.xlsx 15 КБ
- ! Предложение участника ценовой запрос в ЭМ ОБРАЗЕЦ.docx 19 КБ
- ! Проект договора продукты МСП КШП.docx 40 КБ
- ! ТЗ кондитерка гуров ОБЩЕЕ.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса