Тендер: Оказание услуг по дополнительному профессиональному обучению персонала Оказание услуг по дополнительному профессиональному обучению персонала
Начальная цена
32 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.03.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100000824000015
- РТС-Тендер 0823100000824000015
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 03:36 - 27.03.2024 03:00
Документация
- 29.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 19.03.2024
- НМЦК - 32 220,00 47 КБ
- Проект ГК - 32 220,00 63 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требования к заявке 59 КБ
- Коррупция при проведении электронного аукциона ! 16 КБ
- Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона ! 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2024 №0823100000824000015 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса