Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту систем электроснабжения помещений
Начальная цена
3 772 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.03.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320100011224000080
- 44-ФЗ ЕИС 0320100011224000080
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024
Проведение торгов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 155 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 159 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 19.03.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2024 №0320100011224000080 40 КБ
- IV.Требования к содержанию, составу заявки 38 КБ
- I. Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- II. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 232 КБ
- III. Описание объекта закупки 25 КБ
- Локальный сметный расчет 247 КБ
- Смета контракта 12 КБ
- Ведомость объемов работ 19 КБ
- I. Обоснование НМЦК 15 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 862,0 ₽
Обеспечение контракта
377 252,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса