Тендер: Лот 107701-РЕМ ПРОД-2024-ДРСК-ПЭС ОКПД2 43. 22. 11. 190 Выполнение работ по ремонту водопровода ремонтно-производственной базы и южного района электрических сетей
Начальная цена
3 105 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
15.04.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413398610
- РАД (Lot-Online) 32413398610
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 - 15.04.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.05.2024
Документация
- 14.05.2024
- Протокол 1-ВП.zip 753 КБ
- Итоговый протокол №32413398610-01 52 КБ
- 08.04.2024
- Уведомление 2 от 08.04.2024г..docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32413398610 (Версия №3) 63 КБ
- Изменения от 08.04.2024 10:12. РАД 25 КБ
- 29.03.2024
- Уведомление 1 от 29.03.2024г..docx 50 КБ
- Извещение о закупке № 32413398610 (Версия №2) 61 КБ
- Изменения от 29.03.2024 08:41. РАД 22 КБ
- Уведомление 1 от 29.03.2024г..docx 50 КБ
- 19.03.2024
- zakupki223-notification-32413398610-0.html 60 КБ
- Документация ЗК МСП.docx 213 КБ
- Приложение 1 ТТ.zip 116 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 85 КБ
- Приложение 6 Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение 7 Обоснование НМЦ.docx 12 КБ
- Приложение 8 Аккредитация.xlsx 71 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса