Тендер: Определение поставщика жилого помещения (квартиры) для предоставления детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа (115-ЭА-24-ТТ)
Начальная цена
2 779 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск; г. Циолковский
,
Амурская область
Завершён
27.03.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 11:29 - 27.03.2024 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
29.03.2024
Документация
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол+подведения+итогов+(0132300001724000125-2).docx 16 КБ
- 19.03.2024
- 115-расчет НМЦК квартиры сиротам на 1 квартал 2024 года.pdf 69 КБ
- 115- Проект Контракт.doc 112 КБ
- 115-Описание объекта закупки (раздел II извещения).docx 54 КБ
- 115-Описание объекта закупки.Требование к товару.doc 68 КБ
- 115-Общие условия закупки (раздел I извещения).docx 54 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2024 №0132300001724000125 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 795,0 ₽
Обеспечение контракта
138 979,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса