Тендер: Капитальный ремонт кровли здания объекта культурного наследия Дворец культуры угольщиков
Начальная цена
54 511 321 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
27.03.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600001424000003
- 44-ФЗ ЕИС 0820600001424000003
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 10:17 - 27.03.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Протокол 0820600001424000003.doc 42 КБ
- 22.03.2024
- Разъяснение 1.docx 20 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 19.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Проект контракта 64 КБ
- Описание объекта закупки 559 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 31 КБ
- Другое.. 14 КБ
- Другое.. 1.3 МБ
- Другое.. 420 КБ
- Другое.. 15 КБ
- Проектная документация 21.3 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2024 №0820600001424000003 54 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
545 113,0 ₽
Обеспечение контракта
16 353 396,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса