Тендер: Капитальный ремонт кровли жилого дома
Начальная цена
5 218 370 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Иультинский район, поселок городского типа Эгвекинот
,
Чукотский АО
Завершён
27.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300000924000040
- 44-ФЗ ЕИС 0188300000924000040
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 08:50 - 27.03.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.03.2024
Подведение итогов (МСК)
28.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.03.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 153 КБ
- протокол.pdf 1.05 МБ
- 27.03.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.03.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 19.03.2024
- Приложение №2. Обоснование цены 832 КБ
- Приложение №4. Проект контракта 81 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки 33 КБ
- Приложение №3. Требования к заявке 31 КБ
- Извещение 71 КБ
- ПСД Прокунина 3 11.99 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2024 №0188300000924000040 41 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 091,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса